ПВУ-350 ПВУ-500 Колибри-500 Колибри-700 Колибри-1000 Колибри-1000 Water Блок Вытяжной BW-700 Канальный ФКО-600


Автоматика Zentec

Универсальная панель управления Z033

Универсальная панель управления Z033 предназначена для работы в составе управляющей системы тепловыми приборами. Благодаря поддержке протокола связи Modbus RTU, панель Z033 является великолепным инструментом для создания недорогой распределенной системы управления. Панель управления совместима со всеми контроллерами Zentec, а так же с контроллерами других производителей (поддерживающими Modbus протокол). Панель имеет встроенные энергонезависимые часы реального времени, программируемый таймер на 9 шагов; её можно полностью конфигурировать по сети или вручную через меню настроек.

Zentec_ZT033

Область использования панели управления:

Панель управления Z033. Скачать инструкцию

Универсальный контроллер Z401

Zentec-Z233

Z401 - Программируемый логический контроллер, предназначенный в первую очередь для решения задач "малой" автоматизации в качестве встраиваемой системы.
Его с успехом применяют производители мини чиллеров и тепловых завес, бактерицидных секций и конвекторов, световых щитов и насосных станций.

Программы для контроллера можно создавать с помощью графического языка программирования FBD, реализованного в среде разработки zetFBD.

Области применения контроллера:

Технические характеристики контроллера:

Контроллер Z401. Скачать инструкцию